Mass Effect

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect » За рюмкой ринкола » Флуд #1. Новая история


Флуд #1. Новая история

Сообщений 91 страница 120 из 256

91

Javik:love: *обнимашки*

0

92

Matthew Heller, флуд святое дело, без него и форум не форум. Еще раз добро пожаловать. : )
Я был крайне удивлен увидев сочетание Лондонского Филармонического Оркестра и музыки из игр. Оказывается это уже вторай сборник их перепевок.

Lyuchiya Lorca, никуда я не могу деться от "Теории" и это хорошо.
Вы уже видели мод заменяющий концовку на относительно счастливую? Оно само собой не официальное, но все же хоть какое-то утешение для тех, кто надеялся на более приятное разрешение конфликта.

Javik, вы крайне терпеливый протеанин. Спасибо вам за это.

0

93

Lyuchiya Lorca, *протеанину Проти стало совсем неловко* Здравствуйте!
Kaidan Alenkohttp://a.deviantart.net/avatars/a/w/awesomejavikplz.png
Matthew Heller, добро пожаловать! Надеюсь, когда-нибудь пересечёмся в игре.

0

94

Kaidan Alenko, спасибо. : )
Они очень здорово сыграли "Suicide Mission". От нее и без того мурашки, а тут... Просто слов нет.

0

95

Javik, спасибо. "А вы правда настоящий живой протеанин"? =)

Ой-ёй. Даблпостинг.

Отредактировано Matthew Heller (2012-11-09 19:55:05)

0

96

Matthew Heller, "Нет я мёртвый и подделанный"! ;)

0

97

Javik, я знал. Я знал!

0

98

Javik написал(а):

*протеанину Проти стало совсем неловко* Здравствуйте!

Я несказанно удивлен тому, что в ответ на обнимашки Явик не затроллил до Луны и дальше. Стареете, протеанин, стареете. : )

Matthew Heller, я, признаться, больше облизывался на "Leaving Earth", такая простая мелодия и такая эффективная.

0

99

Kaidan Alenko, о да. Согласен. Хотя мне в равной степени нравится и эта мелодия, и "An End Once and For All".

0

100

Kaidan Alenko написал(а):

Я несказанно удивлен тому, что в ответ на обнимашки Явик не затроллил до Луны и дальше. Стареете, протеанин, стареете.

Быть может, если б разлука была более короткой.

0

101

Matthew Heller, вот про эту мелодию я усиленно стараюсь не вспоминать, потому что Андерсон, подлец, напоследок выдал пожалуй один из лучших монологов всей трилогии.

Javik, тоесть на то, что хороший полицейский протеанин задержиться подольше нам можно не надеяться? : )

0

102

Kaidan Alenko, хороший протеанин будет возвращаться время от времени. =)

0

103

Javik, один раз за Цикл? : )

0

104

Kaidan Alenko написал(а):

Вы уже видели мод заменяющий концовку на относительно счастливую? Оно само собой не официальное, но все же хоть какое-то утешение для тех, кто надеялся на более приятное разрешение конфликта

НЕТ! ПОКАЖИТЕ МНЕ ЕГО! >< Хотя все равно перепроходить не буду(( Мордина и Легиона очень жалко(

Kaidan Alenko написал(а):

Явик не затроллил до Луны и дальше. Стареете, протеанин, стареете. : )

Ага, пусть рискнет) Не надо троллить женщину, иначе я ему сломаю мозг своей логикой так то)

0

105

Lyuchiya Lorca написал(а):

иначе я ему сломаю мозг своей логикой так то)

"Коварная женщина".

0

106

Lyuchiya Lorca, вот здесь рассказывают о моде. Перевода для него, увы, пока что нет.
Я предчувствую чемпионат по троллингу на "Теории". : ) "Останется только один!"

Еще одна забава если вам, дама и господа, хочется размяться перед игровым стартом. : )

0

107

Kaidan Alenkohttp://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/157.gif я уже говорила, что вас люблю, майор? Концооовочка...пойти что ли перепройти все-таки игру))

0

108

Как сказал мой работодатель: "А всего-то и надо было, что убрать выбор".
Надо трясти торренты, ЕА не любит модов на своих играх. =\

0

109

Matthew Heller:'( Но жалко же их всех(((

0

110

Lyuchiya Lorca, кого "их"?) Жнецов? Ни разу))

0

111

Matthew Heller, Мордина, Легона и Шепку(((

0

112

Matthew Heller, это да. Но "что ж делать, Фауст?"))

0

113

Lyuchiya Lorca, главное чтобы посылаемые мне лучи любви не были жнеческими. : ) Лучей Коллекционеров тоже не надо.

Matthew Heller, за моды обещали нещадно бранить в Ориджине.
Скорее "Надо было дать Шепарду большую пушку, героическое командой из трех человек/инопланетян победить Жнецов и ускакать на боевом элкоре в закат с ЛИ"

Мне, к слову, Жнецов все же жалко. Как не крути это другая раса, которая попросту действует согласно своей логике. Впрочем, майор в силу своей профессии синтетикофил. : )

0

114

Kaidan Alenko, потому и трясу торрент. Не больно охота после всех мучений с выбиванием нужного персонажа в МП вдруг улететь в бан на веки вечные.

Kaidan Alenko написал(а):

Лучей Коллекционеров тоже не надо.

Но ведь преторианцы такие няшные. :3 Особенно когда окружают при сопровождении дрона со всех сторон.  ^^

0

115

Kaidan Alenko, *ощупала себя* да я вроде не машинко)

0

116

Достаточно тихо здесь...

0

117

Тсссс, Жнецы услышат.

А вообще - здравствуйте... эээ... юстициар?

Отредактировано Matthew Heller (2012-11-12 10:25:17)

0

118

*ушла в безмолвную медитацию*

Приветствую. *склоняет голову* Простите, не знаю вашего звания.

Отредактировано Samara (2012-11-12 10:59:32)

0

119

Samara, доброго утра)

Matthew Heller, мы не боимся машинок там всяких!))

0

120

Samara, а у меня нет звания, и не было никогда)

Lyuchiya Lorca, тсссс! Мы не боимся всяких ходящих зомбарей, а вон тех двухкилометровых кальмаров... Бррр.

0


Вы здесь » Mass Effect » За рюмкой ринкола » Флуд #1. Новая история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно