Mass Effect

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect » Путеводитель по Галактике » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 1 страница 30 из 279

1

***

0

2

Здраствуйте!
Скажите, а Шепард может быть только Джейн, и концовка в голове только красная?

0

3

Простите, НПЦ-тему не пошестерила, отбой вопроса. А жаль. ((

0

4

возможно, у нас на "Теории" уже сложился свой маленький канон, и Эмбер Шепард - его неотъемлемая часть.
Будем рады видеть Вас в иной роли :3

0

5

Тогда я подожду темы с архетипами пришельцев.

0

6

Доброго времени суток.
Вопрос такой: персонаж-дрелл может быть только одурманенным или заключенным в лагере жнецов на Кахье?

0

7

День добрый) Вопрос касательно "Цербера": брать его представителя бессмысленно, потому что каждый из членов полностью порабощен Жнецами? Или у них все же остается какое-то подобие самоосознания?

0

8

Hein Fractum, just a dream.
Здравствуйте и добро пожаловать :3

Hein Fractum написал(а):

Вопрос такой: персонаж-дрелл может быть только одурманенным или заключенным в лагере жнецов на Кахье?

Не обязательно одурманенным и не обязательно заключённым. Посмотрите архетипы дреллов, в Сопротивлении дреллы не одурманены и занимаются освобождением заключенных.

just a dream. написал(а):

Вопрос касательно "Цербера": брать его представителя бессмысленно, потому что каждый из членов полностью порабощен Жнецами? Или у них все же остается какое-то подобие самоосознания?

Из "Церберовцев" доступны только члены "Феникса" - у них ещё осталась воля. Остальные полностью одурманены и будут отыгрываться мастерами.

0

9

Marauder Shields написал(а):

Не обязательно одурманенным и не обязательно заключённым. Посмотрите архетипы дреллов, в Сопротивлении дреллы не одурманены и занимаются освобождением заключенных.

Посмотрела. Мой дрелл совпадает с архетипом "Убийца".

Отредактировано Hein Fractum (2012-09-11 14:09:19)

0

10

Доброго времени!
Хотелось бы уточнить насчет архетипов, так как я, возможно, не совсем правильно понимаю их суть.
К примеру, возьмем персонажа-наемника. Есть архетип... ну, пусть "Инженер". Он "одноразовый"? В смысле, исключительно человек с золотыми руками и далее по списку, а любой отличающийся от этого концепта инженер не подходит? Или он уже проходит отдельно, чисто по архетипам мировоззрения?
Надеюсь, не сильно запутанный вопрос)

0

11

Ri, доброго времени суток и добро пожаловать на "Теорию".
Прошу прощения за путанницу, "Инженер" в данном случае это просто название конкретного архетипа. Одноименный же класс может быть применен к любому другому из предложенных персонажей, если у них нет ограничения по классу.

0

12

Здравствуйте! Игра сильно заинтересовала, особенно роль Явика. Возможно ли его придержать на день-два? Постараюсь сегодня или завтра утром (по НСК) выложить анкету по акции "Интервью".

0

13

Javik, здравствуйте. Явик за Вами на пять дней, как и положено по нашим правилам :3

0

14

А для чего нужны заметки для персонажа?

0

15

Как же приятно видеть вас вновь в строю.
Удачи в развитии.

0

16

Вопрос снимается.

Отредактировано Javik (2012-09-13 16:51:02)

0

17

Lyuchiya Lorca, для ведения личной хронологии, дневника и записи социальных связей ака отношений. Полезная во всех отношениях штука. Как для игроков, так и для нас, мастеров :3 Так что не забудьте заполнить.

Гость 15:28:03, спасибо. Стараемся ^__^

0

18

Мне пароль не приходит на мыло. Если не трудно, измените на

0

19

Готово.

0

20

Благодарю

0

21

Вы мне нравитесь, хоть я и далека от вселенной Mass Effect. Грамотно оформлено, ничего лишнего, качественно и интересно.

0

22

Не смейте бросать детище.

0

23

Вы снова в строю! Хвала двум Томми-ганам. Очень-очень рад.
И в связи с этим - не могли бы вы придержать на несколько дней архетипы Снайпера и... наверное, Оперативника? Первый точно будет занят, а на второй я попытаюсь притщаить хорошего друга. Заранее благодарен!

0

24

**притащить. Извините за очепятку.  :surprise:

0

25

Тельво, доброго времени суток и добро пожаловать обратно. :) Мы с Мародером уже довольно потираем руки/лапы готовясь к занимательному чтиву.

0

26

Придержите Матриарха Азари.

0

27

ZzZ, за Вами на пять дней.

0

28

Вопрос глупый, но все же...
Проект жив\ мертв\заморожен?
Если все-таки первое, то ждите пополнение рядов.

0

29

Праведный, жив, цел, орёл. Будем рады Вас видеть :3

0

30

Как я понимаю игра за Рекса ведется только ГМом?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Mass Effect » Путеводитель по Галактике » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно