http://uploads.ru/i/g/M/U/gMUxd.png

Уважаемые гости и участники «Indoctrination theory»!

С сегодняшнего дня для канонических персонажей у нас начинает действовать специальная акция «Интервью». Претенденту на роль предлагается ответить на несколько несложных вопросов и написать пробный ход на заданную тему. Однако мы оставляем за игроком право заполнить обычную анкету.

Список персонажей, участвующих в данной акции:

Джейкоб Тейлор – бывший оперативник «Цербера», находится на Земле, командует одним из отрядов, всеми силами помогает разведке.
Джек – Подопытная Ноль, с некоторых пор - преподаватель Академии Гриссома.
Лиара Т’Сони – Серый Посредник, азари-учёный, в настоящее время находится на Земле, помогает Сопротивлению в поисках жизненно важных ресурсов.
Миранда Лоусон – бывший оперативник «Цербера», находится на Земле, помогает Альянсу в поисках Призрака и уничтожении его оставшихся агентов.
Ориана Лоусон – сестра Миранды, помогает раненым и беженцам.
Самара – азари-юстициар, находится на Земле, помогает Сопротивлению.
Урднот Грант – предводитель отряда Аралах.
Урднот Бакара – женщина-кроган, благодаря которой удалось победить генофаг, сыграла большую роль в объединении кланов Тучанки.
Явик – последний протеанин.

Миранда Лоусон

- Если наши источники не врут, Вы - дочь того самого Генри Лоусона, баснословно богатого бизнесмена и филантропа. Сложно предположить, что могло побудить юную девушку покинуть уют отцовского дома. Не потешите ли Вы наше любопытство?
- Немногим известно, что именно Вы руководили проектом "Лазарь", вернувшим Альянсу его на тот момент единственного Спектра. Скажите, чем в то время для Вас была Шепард? Обыкновенным медицинским экспериментом? Героем?
- Этот вопрос несомненно очень личный, но я все же рискну задать его: чем для Вас является семья? Планируете ли Вы когда шторм уляжется обзавестись супругом, домиком на берегу моря и парой-тройкой детишек?

Темы пробных постов на выбор: 1) Побег из родного дома с маленьким ребенком на руках, попытки успокоить плачущую малышку; 2) Предательство Никкета - выстрелит Миранда в старого друга или нет? 3)   Встреча с отцом в лаборатории "Святилища", ужасы экспериментов "Цербера" во имя блага человечества.

Лиара Т’Сони

– Лиара, расскажите, как Вы узнали о местонахождении тела Эмбер Шепард после гибели первой «Нормандии».
– Почему вас заинтересовал нелегкий труд археолога? И почему Вы решили, что сможете справиться с «ремеслом» Серого Посредника?
– Что Вы испытывали после разговора с вашим «отцом» матриархом Этитой? Как Вы будете относиться к ней теперь, после смерти Бенезии?

Темы пробных постов на выбор: 1) Лиара прибывает на Терум, спускается к месту раскопок протеанских руин и попадает в ловушку защитного поля; 2) Лиара узнаёт, что Тела Вазир – агент Серого Посредника, и спешит на помощь Шепард; 3) Лиара прибывает на Марс в поисках протеанских чертежей и натыкается на штурмовиков «Цербера».

Джек
– Джек, расскажите о своих методах преподавания. В чем секрет такой высокой эффективности?
– Что Вы почувствовали, когда очнулись в «Чистилище»?
– Всем известно, что у Вас были некие разногласия с Мирандой Лоусон. Как Вы относитесь к ней сейчас, когда она покинула «Цербер»?

Темы пробных постов на выбор: 1) Маленькая, испуганная девочка и её клетка. Наблюдение за жизнью остальных детей через одностороннее зеркало; 2) Нанесение первой татуировки, воспоминания о связанной с ней событиях; 3) Ночь перед нападением на базу Коллекционеров. Боится ли смерти "сумасшедшая сука"?

Урднот Грант
- По какой причине Вы решили помочь Шепард в её борьбе против Коллекционеров, а затем и против Жнецов? Какой довод был для Вас самым главным?
- Вы были созданы "идеальным чистым кроганом", этаким суперсолдатом. Какие преимущества и недостатки вы видите в своем происхождении?
- Победа над Молотильщиком принесла Вам известность и почет в кругах Вашего народа. Как Вы считаете, что стало решающим фактором в этом сражении?

Темы пробного поста на выбор: 1) Грант после прохождения всех испытаний общается с шаманом, какие выводы делает для себя молодой кроган; 2) Грант приходит в себя после вскрытия капсулы, видит Шепард и пытается напасть на капитана; 3) первая высадка отряда "Аларах".

Урднот Бакара
- Вы долго были шаманом клана женщин-кроганов. Что побудило вас к принятию подобного решения? Чего оно вам стоило?
- Почему Вы согласились носить прозвище, что дал Вам Мордин?
- После излечения генофага Вам скорее всего необходимо будет выбрать себе партнера, а учитывая Ваши заслуги, это звание будет крайне почетным. Кого вы считаете достойной кандидатурой?

Темы пробного поста на выбор: 1) побег с другими женщинами из лабораторий Мэлона; 2) заточение в пещере или как Ева стала шаманом; 3) первое "выступление" Бакары в кроганских кланах.

Джейкоб Тейлор
- Какое-то время вы находились в романтических отношениях с Мирандой Лоусон. Почему вы в итоге расстались с ней? И как вообще произошла Ваша первая с ней встреча?
- Вы долго считали своего отца пропавшим. Были ли Вы рады обнаружить его живым спустя 10 лет после крушения его корабля?
- После атаки на базу коллекционеров вы покинули Цербер и стали консультантом Альянса. Трудно ли вам было действовать против бывших работодателей?

Темы пробного поста на выбор: 1) нападение гетов на Иден Прайм; 2) решение присоединиться к "Церберу"; 3) решение уйти из "Цербера" после победы над коллекционерами.

Самара
– Хотелось ли Вам когда-нибудь нарушить кодекс юстициара? Если «да», то по какой причине?
– Что Вы почувствовали, когда узнали, что Ваша дочь – ардат-якши?
– Как сказалось на Вас убийство Моринт? Считаете ли Вы свой долг исполненным?

Темы пробных постов на выбор: 1) спасение рабов, которых наёмники хотели продать коллекционерам; 2) встреча Самары и турианского Спектра Найлуса Кройка; 3) Вступление Самары в орден - как принималось решение.

Ориана Лоусон
– Знали ли Вы, что чем-либо отличаетесь от своих сверстников? Каково это быть "идеальной"?
– Поступок вашей сестры многие сочли бы как минимум легкомысленным, легко ли Вам было понять ее мотивацию и простить невольное манипулирование вашей судьбой?
– С чем связано ваше желания перебраться на одну из колоний, ведь с вашими внешними данными, умом и врожденной способностью к управлению темной энергией вы без труда могли бы сделать блестящую карьеру в любой выбранной отрасли?

Темы пробных постов на выбор: 1) Первая в жизни Орианы встреча со старшей сестрой, реакция на историю её происхождения и тот факт, что вырастившие её люди не связаны с нею кровью; 2) Разговоры по видео-связи с Мирандой, попытки узнать друг друга получше; 3) Генри Лоусон пленит Ориану в Святилище.

персонаж занят

Явик
– Расскажите о павшей Империи своего народа. Легко ли было расти, понимая, что у Вас в жизни лишь одно предназначение?
– Каково это – быть последним из своей расы?
– Считаете ли Вы коллекционеров своими братьями по крови или они, на Ваш взгляд, всего лишь марионетки Жнецов?

Темы пробных постов на выбор: 1) прибытие на Цитадель и встреча с ханаром, узнавшим в Явике протеанина; 2) последние часы жизни Явика до погружения в стазис; 3) война со Жнецами глазами Явика - тогда и сейчас.