Mass Effect

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect » Архив анкет » Illteri T`Narvay, капитан "Затмения"


Illteri T`Narvay, капитан "Затмения"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж
1. Имя, фамилия, прозвище.
Иллтэри Т`Нарвай | Illteri T`Narvay
В настоящий момент известна под именем Итель.
2. Раса, возраст, род занятий, принадлежность к организациям.
Азари. 407 лет. Наемница, линчеватель, торговец информацией. На данный момент является одним из капитанов «Затмения».
3. Внешность.
• рост, вес, телосложение;
184 см, 69 кг, атлетическое
• цвет/длина волос, цвет глаз;
Волос нет, цвет глаз – орехово-зеленый
• общее описание.
Итель оставляет после себя смешанное впечатление – как и большинство азари она, безусловно, симпатична и женственна, но в её случае благоприятное впечатление чаще всего перекрывается едва уловимым чувством опасности. Может дело в несвойственным её расе подтянутому телосложению и почти что военной выправке, может – в жестком, холодном взгляде. При этом, почти всегда она умудряется выглядеть задумчивой и отстраненной, словно происходящее вокруг её и не касается. Движение плавные и четкие, голос слишком низок для женоподобного существа. Одевается, вопреки принятой моде, просто и не вычурно.
4. Характер.
Типичная немница, Италь, развила в себе множество таких «замечательных» качеств как подозрительность, безжалостность, меркантильность, жесткость, неумение по-настоящему сострадать и сочувствовать. Не то чтобы они не были свойственны другим азари – просто в исполнении Иллтэри этот богатый перечень не самых приятных черт характера обретает особую глубину. Детская травма, когда родители отказались от больной старшей сестры, выработала в ней изрядное количество здорового цинизма. Девушка не считает галактику спокойным местом, и уж тем более не верит в то, что искусная дипломатия может что-либо решить. Харизма, грязные закулисные сделки, насилие – Итель называет вещи своими именами – это то, что двигает мир. В соответствии со своей верой, наемница предпочитает решать вопросы силовым путем, ибо, как говорится «пуля в голову решает все проблемы». Добрых, светлых чувств в ней осталось немного. Даже её странный патриотизм является скорее порождением холодного расчета: ведь если Жнецы уничтожают всю разумную жизнь, ты, будь хоть трижды бездомным и свободным наемником, всё равно от них никуда не денешься и не притворишься, что этот конфликт тебя никак не касается.
Итель ненавидит работорговлю – любое весомое ограничение свободы вызывает в ней холодную ярость, как напоминание о судьбе Эйты. Единственное право разумного существа, которое азари уважает, это право быть свободным и самому выбирать свою судьбу. Впрочем, свое мнение девушка предпочитает высказывать действиями, а не словами (из-за чего регулярно страдают попавшиеся ей под руку работорговцы). Привлекать к себе чрезмерное внимание наемница не хочет, потому большую часть времени Иллтэри ведет себе довольно тихо для азари такого рода занятий. Она немногословна и необщительна, всегда держит дистанцию между собой и посторонними, старается не показывать собственные чувства.
На меньше Итель ненавидит и юстициаров. Искренне и с полной отдачей. На счастье блюстителей «справедливости», они нечасто появляются за пределами пространства азари, а сама наемница не стремится возвращаться на родину.
Склонна к рефлексии. В редкие часы свободного времени девушка вполне способна погрузиться в философские раздумья об устройстве галактики и жестоких привычках социума. Впрочем, если в таком состоянии её развести поболтать, она скорее всего просто изольется издевательскими речами в сторону собственного народа, которому Тэрри так и не простила своё добровольное изгнание. Эту сторону своего характера наемница презирает, и поэтому старается всё время занимать себя работой.
В подарок от неприятной семейной истории у девушки остался также страх перед слияниями. Иллтэри опасается, что однажды в ней тоже может пробудится ген ардат-якши и поэтому не только не вступает ни с кем в союз разумов, но и всячески избегает любого длительного физического контакта вне боя.
5. Биография.
Родилась в 1779 году, на Невосе, одной из старейших колоний азари, в семье среднего достатка. Ранее детство Иллтэри вряд ли можно назвать ярким или хоть сколько-нибудь запоминающимся: простые вещи, простые развлечения, обычные для азари столь юного возраста. Единственным, что выделяло её, были выдающиеся биотические способности – по детским меркам, разумеется. Иллтэри была свободолюбива, умна, прагматична и довольно самодостаточна для того, чтобы принимать свою бесхитростную жизнь, как должное. Кроме того, у неё была любимая старшая сестра. Тэрри боготворила её: Эйта всегда казалась девочке  больше чем образцом – идеалом. Пока не случилось это.
Тот страшный день, когда медики выявили у Эйты активный ген ардат-якши, давно смазался в памяти азари. Остались лишь расцвеченные сначала болью и непониманием лица родителей, позже – отчуждение в их же глазах. И холодное, как приговор: «Мы решили отправить её в специальную… школу. Там заботятся о таких... существах». Иллтэри было всего лишь сорок семь лет, но она хорошо представляла себе, что значит это многозначительное «школа». Тюрьма. На долгие сотни лет, без права распоряжаться своей судьбой и без права на собственное мнение. Говорили, что некоторым ардат-якши, которые не проявляют агрессии, позволяют вернуться домой, но упрямый подростковый дух не хотел верить в вероятности. Перед ней была только одна реальность – в которой родители отказались от обожаемой старшей сестры, посчитав Эйту, добрую и покорную Эйту, опасной для себя. Или просто позорной. Девочка не хотела знать. Когда сестру увозили из дому, Иллтэри, ведомая отчаянием, чуть не решилась напасть на представителя монастыря. Конечно же, у неё ничего не вышло: её оттащили и сурово наказали. Через несколько дней Тэрри сбежала из дому, навсегда отказавшись от родителей так же, как они отказались от Эйты. Следующую сотню лет девочка провела, постоянно перемещаясь с места на место. Для беглянки без законченного образования не было иного пути, кроме криминальной деятельности. Тэрри воровала, училась взламывать электронные системы, торговала наркотиками и любой полезной информацией, которую удавалось выведать. В конце-концов дорога привела её в ряды мелкой банды, работавшей в системах Терминуса. Убийства не были той вещью, которая безоговорочно нравились азари, но они приносили достаточно денег для того, чтобы на исходе первого столетия своей жизни девушка смогла получить диплом заочно. Позже, анализируя своё поведение, Иллтэри пришла к выводу, что отвращение перед убийством был всего лишь отражением прививаемого их расе с детства мнения, что ардат-якши склонны к насилию и не способны себя контролировать. Она не была ей… но страх, что однажды дефектный ген пробудится и у неё, и тогда за девочкой придут юстициары, чтобы навсегда запереть её в монастыре, никогда не оставлял азари.
Ведомая этим страхом, Итель постоянно перемещалась с места на место меняя род деятельности и окружение. Ей приходилось и выступать в роли информационного брокера, и работать на вполне легальных должностях, вроде охранника или продавщицы. В конце-концов, на долгий срок азари выбрала путь убийцы-одиночки, как оптимальный для себя. Со временем её известность в качестве охотника за головами стала расти и, чтобы не привлекать к себе внимания, Итель инсценировала свою смерть, взяла новое имя.
Даже в новой жизни наемница не изменила себе. Когда перед ней встал выбор, чем заниматься ближайшие несколько лет, девушка решила попытать счастья в одной из крупных банд. Девушка выбрала «Затмение». Начав, как простой рекрут, Итель быстро продвинулась на должность капитана. В этой роли её и застало вторжение Жнецов. Как и большинство наемников, некоторое время вопли первого человека-спектра не особо волновали её. Да и какое дело системам Терминуса до большой политики? Нападение гетов на Цитадель уже заставило её насторожиться: триста пятьдесят лет в изгнании отучили Итель от наивного представления азари, что если спрятать голову в песок и притвориться, что все хорошо, проблема исчезнет. Но подозрения подозрениями, а от девушки ничего не зависело. Единственное, что сделала наемница для своего спокойствия — навела справки о родственниках. Она до сих пор их не простила, просто... если мир катится в тартарары, куда лучше спится по ночам, когда ты знаешь, где твоя семья.
Гром грянул, как и было предсказано. Для Итель — со всех сторон. Жнецы начали наступление в тот момент, когда она находилась на Цитадели вместе с Сейном, ожидая решения насчет освобождения босса. Тогда же она узнала, что её младшая сестра, зачатая уже после её побега, тоже оказалась ардат-якши. Первое время Итель не знала что делать, разрываясь между необходимостью ждать начальницу; желанием плюнуть на все и сорваться на Невос, спасать бедную девочку от собственных отца и матери и осознанием, что пора завязывать с криминалом и помогать собственному народу. Впрочем, времени на рассуждения не осталось — после нападения "Цербера" на Цитадель, где Итель помогала удерживать выделенные беженцам площади, её, в качестве помощи союзному флоту, отправили в захваченные силами Жнецов миры,  организовывать эвакуацию не успевших выбраться ученых и налаживать пути снабжения. Домой она так и не попала. Пришлось поучаствовать и в битве за Землю. После такой бойни — иначе это не назовёшь, азари окончательно пришла к выводу, что это не та война, от которой можно остаться в стороне. Но, к сожалению, это поняли не все...
6. Способности.
• специализация;
Азари-охотница — охотницы азари по праву считаются самыми искусными воинами галактики, практически непобедимыми в битве один на один. Их конек — диверсионные операции, разведка и ликвидация нежелательных личностей с целью внести хаос в ряды противника. Охотницы обладают развитыми биотическими способностями, натренированы вести как ближний, так и дальний бой, однако они не способны выдержать серьёзный огневой штурм, в отличие от бойцов других рас.
Если серьезно, концепция по духу сперта с Тейна: там прибавить, там отнять.
• физические параметры;
Как и большинство азари, Итель не приспособлена к длительным силовым воздействиям. По грубой силе она не превосходит среднего саларианца и уступает любому более-менее подготовленному человеку. Однако, выносливость, превосходная гибкость и отточенные веками практики навыки ближнего боя позволяют ей сражаться полагаясь не на грубую силу, а на тактику и точный расчет.
• боевые умения;
Используемое оружие: снайперские винтовки, пистолеты.
Используемый тип патронов: бронебойные.
• биотические способности;
Барьер, деформация, ударная волна.
• инженерные умения;
Воспламенение.
• остальные умения.
Немного разбирается в саперном деле и взломе простых компьютерных систем, умеет водить летунов и шаттлы. Пользуется только облегченной броней.

Игрок
1. Связь (желательно skype или icq).
Skype - demianvallentain
ICQ - 558219586
Но я вас искренне прошу - ловите меня в ЛС, в мессенджерах я все равно появляюсь нерегулярно.
2. Планы на игру.
Привести конфликт на Омеге к максимально выгодному для сторон разрешению (сиречь – к продолжению борьбы со Жнецами), найти младшую сестру и в процессе сцепиться с юстициарами (если найдутся желающие), навалять Жнецам (но про это я уже упоминала). Успеть все и везде. )))
3. Откуда Вы о нас узнали.
Реклама на дайри.

Отредактировано Illteri T`Narvay (2012-04-09 11:14:12)

0

2

Доброго времени суток, прошу прощения за задержку в рассмотрении биографии, на администрацию целенаправленно напал реал но мы его победим.
Со стороны майора вопрос один

Впрочем, времени на рассуждения не осталось — после нападения на Цитадель, где Итель помогала удерживать выделенные беженцам площади, её, в качестве помощи союзному флоту, отправили в захваченные силами Жнецов миры,  организовывать эвакуацию не успевших выбраться ученых и налаживать пути снабжения.

Имеется в виду нападение сил "Цербера"? Нападение самих Жнецов и перемещение Цитадели, увы, никто не пережил.

0

3

Kaidan Alenko написал(а):

Имеется в виду нападение сил "Цербера"? Нападение самих Жнецов и перемещение Цитадели, увы, никто не пережил.

Да, конечно.

0

4

Еще раз прошу прощения за задержку. Приняты.

0


Вы здесь » Mass Effect » Архив анкет » Illteri T`Narvay, капитан "Затмения"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно