Персонаж
1.Имя, фамилия, прозвище.
Джефф Моро/Джокер

2. Раса, возраст, род занятий, принадлежность к организациям.
Раса-Человек
Возраст-30
Род занятий-пилот Нормандии SR2

2.Внешность.
• рост, вес, телосложение;
175, 70 кг, эктоморфическое

• цвет/длина волос, цвет глаз;
Темный шатен/волосы короткие, глаза голубые

• общее описание.
Несмотря на синдром Вролика (врожденная ломкость костей) Джокер выглядит как обычный человек. По нему с первого взглядя нельзя сказать, что он серьезно болен. Постоянно носит кажущуюся трехдневной щетину  и усы. Никогда не расстается с форменной кепкой пилота Нормандии.

3.Характер.
Характер Джокера достаточно прост в понимании. Он старается никогда не падать духом, любит пошутить и достаточно оптимистичен. С подозрением относится к синтетическим формам жизни, что поначалу служит причиной конфликта между ним и СУЗИ. Причем в основном со стороны Джокера. Так же именно из-за этого он не доверяет Легиону, хотя он и доказал то, что не является враждебным сознанием.
Впрочем, несмотря на внешнюю оптимистичность  Джокер умеет глубоко переживать. Он всеми силами старается не показывать этого, поскольку считает признаком его же собственной слабости.
Стремится к любой цели с завидным упорством, и уверенностью. Верен своему кораблю и капитану, и готов оставаться в рубке и пытаться исправить самое критичное положение до тех пор, пока остается последняя надежда. Свою верность капитану не ставит под сомнение и готов выполнять любой, даже самый безумный приказ.
Считает, что все невозможное выполнимо, даже если это самое настоящее безумие.

5. Биография.
Джокер родился на станции Арктур с врожденным синдромом Вролика. Казалось бы люди с такой болезнью, обречены быть прикованными к Земле без возможности найти нормальную работу, завести семью и жить так же, как все. Однако, видимо из-за того, что все вокруг постоянно твердили ему о том, что Джефф не сможет жить как все нормальные люди он, вопреки всему поступает на факультет пилотов военной базы Альянса. На протяжении всего обучения он не принимает никаких поблажек, работает наравне со всеми, несмотря на то, что из-за изнурительных тренировок часть студентов просто отсеивали он упорно шел до конца и в результате стал лучшим пилотом, даже среди инструкторов. Кличку "Джокер" он так же получил во время обучения от своего первого инструктора за то, что относился слишком серьезно к обучению и редко улыбался.
После обучения был определен на Нормандию как лучший действующий пилот Альянса.
Во время службы на Нормандии во всем доказывает свою верность неоднократно, и не смотря на вечные подколы с его стороны остается серьезен по отношению к своей работе. Подтверждает свою верность Шепарду, когда без раздумий угоняет Нормандию из дока Цитадели жертвуя карьерой в Альянсе.
До последнего остается на корабле во время атаки Коллекционеров, из-за чего гибнет Шепард.
После всех этих событий отстранен от работы в Альянсе и тут же нанят Цербером, который устанавливает ему имплантанты и возвращает в качестве пилота Нормандии.
Во время его службы в Цербере на корабль устанавливается ИИ, которая является неизменным раздражающим фактором. Джокер периодически срывается на нее именно из-за недоверия к синтетикам, однако после повторной атаки Коллекционеров, когда он позволяет ей управлять кораблем полностью пересматривает свое отношение к Сузи, которая в дальнейшем становится самым близким ему если можно так выразиться человеком. После атаки проводит Нормандию через ретранслятор "Омега" с минимальными повреждениями и уводит ее от охранных дронов.
Впоследствии так и остался на Нормандии в качестве пилота

6. Способности.
• специализация;
Лучший пилот флота Альянса

• физические параметры;
слабые

• боевые умения;
отсутствуют

• биотические способности;
отсутствуют

• инженерные умения;
отсутствуют

• остальные умения.
отсутствуют

Игрок
1. Связь (желательно skype или icq).
skype-ciel.phantomhaiv(но там меня выловить можно редко)
ICQ-616893430
2. Планы на игру.
Продолжение борьбы со Жнецами, дальнейшая служба на Нормандии а так же пересмотр отношения к остальным синтетикам.
3. Откуда Вы о нас узнали.
RPG Top

Отредактировано Jeff Moro (2012-07-04 14:41:52)