Mass Effect

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect » Архив эпизодов » Дипломатические переговоры


Дипломатические переговоры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время и место: 2186, Союзный флот

Участники:  Tali'Zorah vas Normandy, Dyson

Событие:  перед атакой на силы Жнецов, окружающие Землю, представителям Союзного флота необходимо договорится о стратегии. К сожалению, не смотря на мир, заключенный между кварианцами и гетами, представителям этих рас похоже все еще весьма сложно найти общий язык и забыть прошлые обиды...

0

2

Находится на дредноуте гетов с мирными целями кварианке все еще было не по себе. Даже не смотря на  опыт общения с Легионом и на то, как после некоторых событий Тали все же признала свой народ виноватым в разгоревшейся войне, адмирала  не покидало ощущение того, что она добровольно направилась в засаду. Что ощущали два других кварианца, сопровождавших ее, вас Норманди даже думать не хотела. Геты, молчаливо наблюдающие за каждым передвижением и окружающие со всех сторон кого угодно могут свести с ума.
-Тали'Зора вас Норманди, адмирал кварианского флота, прибыла для переговоров, - наконец после долгой тишины, представилась она, хотя в этом явно не было нужды, учитывая что среди представителей искуственно созданной расы ее знали  не только  благодаря совместным действиям с капитаном Шепард, но и операциям по подрыву деятельности синтетиков.
Сопровождавшие ее кварианцы лишь коротко кивнули, предпочитая не раскрывать свои имена - видимо считали, что "телохранителям" можно остаться безликими. Впрочем, Тали не разрешила им взять с собой оружие, не смотря на указания совета и присутсвие их на дредноуте вовсе можно было считать лишь формальностью. Остальные адмиралы не отличались явным желанием отправляться для переговоров на "вражеский" борт , впрочем как и не собирались приглашать гетов на собственные корабли. Конечно, можно было устроить встречу на нейтральной территории, однако у Шепард хватало забот и без синтетиков с их создателями.

0

3

Tali'Zorah vas Normandy написал(а):

-Тали'Зора вас Норманди, адмирал кварианского флота, прибыла для переговоров

- услышал Дайсон по внутренней связи корабля гетов, на котором он находился. В свете лишь недавнего окончания конфликта с их создателями, последние все еще слишком скептически относятся к своим творениям. Создатель Зора известна в общности гетов, не только как член команды капитана Шепард, спасающей всю галактику от вторжения Старых Машин, но и как очень опасный враг. Ибо адмирал до этого занималась подрывом деятельности синтетиков.
- Входите, создатель Зора, доступ разрешен, - перед кварианкой и ее двумя телохранителями открылась широкая раздвижная дверь, которая вела в наскоро (насколько это понятие применимо к гетам) переоборудована в зал для переговоров. Этот зал, являлся одним из тех немногих помещений на корабле, которое имело окна. Большое (десять метров в диаметре) стекло нависало над квадратным помещением, открывая великолепный вид на бесконечные пространства космоса. В центре зала стоял широкий круглый стол, вокруг которого были расставлены кресла. Дайсон стоял возле своего сидения, ожидая прихода гостей. Будучи синтетиком, он не терял времени даром, и просчитывал возможные варианты развития событий.
Все эти переговоры нужно было провести только для того, чтобы сначала скоординировать действия флота гетов с флотилией квариан, а уже затем связаться с союзным флотом, перед началом решающей битвы за родную планету человечества - Землю.

0


Вы здесь » Mass Effect » Архив эпизодов » Дипломатические переговоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно