Mass Effect

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect » Архив анкет » LT Edward Quinn.


LT Edward Quinn.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Персонаж
1. Имя, фамилия, прозвище.
Эдвард Куин.
2.Раса, возраст, род занятий, принадлежность к организациям.
Человек, 29 лет, Лейтенант ВКС Альянса Систем.
3. Внешность.
• рост, вес, телосложение;
189 см;88кг; сухое, атлетическое телосложение.
• цвет/длина волос, цвет глаз;
Тёмно-каштановые, короткостриженые волосы; Серо-голубые глаза.
• общее описание.
Высокий статный молодой человек, Эдвард держится и ведет себя на людях достаточно уверенно, но в то же время не выглядит напряженным. Куин имеет естественную  для офицера Альянса осанку и выправку. Постоянно следит за собой: его форма всегда выглажена, а ботинки начищены. Эдвард всегда соблюдает субординацию, когда того требует ситуация. В остальное же время общение с ним достаточно свободно и непринужденно.
4. Характер.
Эд человек достаточно неоднозначный. В мирной жизни   жизнерадостный и беспечный, Эдвард кардинально меняется, стоит ему только «надеть форму». Во время службы он всегда выполняет свое задание четко и правильно, не упуская ничего из виду, полностью отдавая себя своему делу.
Достаточно общительный и дружелюбный, он все же в силу своей профессии не имеет близких людей, что его сильно угнетает. Однако Эдвард понимает, что это, скорее всего и к лучшему, ведь чем меньше он привязан к мирной жизни, тем холоднее будет его разум в тот момент, когда долг  потребует принять сложное решение. (В этом лейтенант смог убедиться на примере своего отца.)
Имеет страсть к редкому оружию и шотландскому виски.
Лояльно относится к представителям различных рас.
Всецело верен Альянсу и человечеству.
Биография.
Родился и провел раннее детство Эдвард на одной малоизвестной космической станции. Отец его был старпомом на одном из судов Альянса,  находившемся в тот момент на ремонте после первого контакта с турианцами, а мать была боевым инженером. Благодаря современной медицине она быстро оправилась после родов и была вновь возвращена в строй, так как Альянсу был необходим каждый боец. Позже она отдала свою жизнь на одной из боевых операций первого контакта. Отец Эдварда тяжело пережил смерть жены, и в его сердце навсегда осталась желчная ненависть к турианцам, отнявшим его единственную любовь. 

Сын служил ему вечным напоминанием о той войне, поэтому отец никогда не пытался сблизиться с Эдом, воспитывал его в строгости и добивался от него беспрекословного послушания и дисциплины. Он старался вбить в мозг мальчика свою истину, привить ощущение превосходства человеческой расы над другими, пытался сделать из него сильного человека, «достойного» представителя человечества. Но Эдвард с детства обладал стойким характером и имел на каждый вопрос свою точку зрения. У него вызывала недоумение отцовская ненависть к представителям других рас, поэтому он молча реагировал на ежедневные нравоучения. Но воспитать в сыне силу характера у отца все-таки удалось.

В 12 лет мальчик был направлен в специализированный кадетский корпус, созданный для детей  военнослужащих Альянса, потому что  у отца не было достаточно времени на воспитание своего сына, да и к тому же, как  еще из Эдварда можно было вырастить достойного представителя человечества? Корпус находился вдали от родной станции Эдварда на Земле.  Обучение было достаточно тяжелым, но Эду было легче приспособиться, чем другим детям, ведь он не был сильно привязан к своему отцу, не знал тепла домашнего очага, да и дисциплина здесь была не намного строже, чем дома. Наконец, здесь  сдвинулась с мертвой точки его социализация, так как дома он не шибко много общался со своими сверстниками. Эд был морально крепче представителей своей параллели и в нем стали просыпаться лидерские качества, что очень сильно повлияло на его развитие.

В возрасте 20 лет он был направлен на Элизиум для прохождения службы. Около года Куин провел в пределах Элизиума, выполняя несложные поручения или находясь на учениях.

Санкционированное батарианцами нападение пиратов и наемников на колонию, позже названное Скилианский блиц, было одним из крупнейших боевых конфликтов тех лет. Но это событие дало молодому бойцу проявить себя во время цепочки наступательных операций космопехоты Альянса. После этой операции Эдвард и еще несколько отличившихся бойцов были представлены к наградам.
Позже Эдвард попал в сформированный после нападения на Элизиум специальный отряд, который в течение нескольких лет  участвовал во многих конфликтах с различными наемниками и работорговцами в системах Термина.

В 27 лет, во время тайной операции на Омеге, он получил ранение в плечо и был откомандирован на Иден Прайм для лечения и реабилитации. Пройдя курс лечения, он находился в увольнении еще в течение нескольких недель, наслаждаясь красотой и спокойствием этой колонии.
Но тут свершилось первое нападение гетов. Будучи опытным офицером, прошедшим множество боевых операций, Эдвард помог местным космопехам продержаться до прихода подкрепления, после чего был отправлен на ряд разведывательных и диверсионных заданий, направленных против гетов, в качестве лидера небольшого отряда, состоящего из Эдварда и его напарника. Они провели ряд успешных разведывательных и диверсионных заданий.

После победы коммандера Шепард над Властелином и угасания конфликта с гетами, Эд был представлен к очередной награде, и командование Альянса предложило подающему надежды лейтенанту пройти обучение по программе N7. Так как для Эдварда всей его жизнью являлась служба, он принял это предложение.

Куин был отправлен на Землю, в Рио-Де-Жанейро, где начал проходить курс обучения. Позже он направлялся на различные космические станции Альянса для продвижения по программе курса. Эд проходил суровые испытания и тренировки, добиваясь совершенства в искусстве разведки, диверсии, владении оружием и техническими средствами, а так же обучался тонким тактическим уловкам и навыкам. После трех лет обучения Куину было присвоено звание N3.

В возрасте 29 лет Эдвард был отправлен на Землю для прохождения службы под непосредственным командованием адмирала Андерсена, в качестве рекрута обучающегося по программе N4. Именно в это время люди впервые сталкиваются с неумолимой мощью Жнецов.
Во время боевых действий Эдвард, как элитный разведчик, проводил диверсионные операции, согласованные с остальными силами адмирала. Действуя в одиночку, он атаковал смертельно и молниеносно, отступая пока враг  не успевал опомниться, за что был на очень хорошем счету у командования.
По окончанию конфликта Эдвард получил звание N6, но после этого небольшого триумфа он был снова брошен в бой.

Эдвард направлен на Тучанку для оказания помощи местному сопротивлению.
6. Способности.
• специализация;
Разведчик.
• физические параметры;
Отличный боец, имеет отточенные рефлексы и наилучшую физическую подготовку. Вынослив. Прекрасно владеет навыками ведения ближнего боя.
• боевые умения;
«Некоторые отлично владеют оружием, но другие способны заставить его танцевать».
Отлично владеет стрельбой из снайперского оружия, примерно на том же уровне владеет пистолетами.  В принципе неплохо стреляет и из всего остального. Отлично владеет холодным оружием и боевым уни-инструментом.
• биотические способности;
Не имеет.
• инженерные умения;
Владеет "воспламенением".Обладает высоким навыком дешифровки различных компьютерных систем и замков, а так же навыком перегрузки вражеских кинетических щитов. Прекрасно обучен использованию системы тактической маскировки.
• остальные умения.
Неплохой тактик, отличный игрок в карточные игры. Также очень хорошо ориентируется на местности и владеет навыками выживания. Умеет пилотировать небольшие суда (шатлы) на среднем уровне.

Игрок
1. Связь (желательно skype или icq).
Ася – 399775958; Скайп – id465287313
2. Планы на игру.
Получить фан от отличного отыгрыша.
3. Откуда Вы о нас узнали.
http://top.roleplay.ru

Отредактировано Edward Quinn (2012-05-17 23:14:10)

+1

2

Edward Quinn, приветствую.

Edward Quinn написал(а):

• общее описание.

Общее описание неспроста выделено. Здесь описываем общий внешний вид, походку, манеру держаться и прочее.

Edward Quinn написал(а):

стоит ему только «одеть форму».

Надеть форму.

Edward Quinn написал(а):

Родился Эдвард на одной малоизвестной космической станции.

Раннее детство тоже провел на космической станции? 

В 12 лет мальчик был направлен в специальный кадетский корпус,

Напишите, пожалуйста, что за кадетский корпус (раз уж указано "специальный") и где он находился. Я так понимаю, вдалеке от космической станции, где Эдвард родился?

Edward Quinn написал(а):

Куин был отправлен на одну из секретных космических станций Альянса, где в течении двух лет проходил суровые испытания и тренировки, добиваясь совершенства в искусстве разведки, диверсии, владении оружием и техническими средствами, а так же обучался тонким тактическим уловкам и навыкам.

Тренировки программы N7, как уже говорилось в соседней анкете, проходят, как правило, в Рио-де-Жанейро (а в Вики упоминается ещё "Арктур"), в дальнейшем перемещаясь на различные внепланетарные базы Альянса.

Также советую вычитать анкету на мелкие опечатки, повторы и лишние запятые. О, и не забудьте привести аватарку к формату 170*177. Спасибо за внимание =)

0

3

Вроде как поправил все отмеченные пункты, жду проверки. =)

0

4

Edward Quinn, доброго времени суток, надеюсь, что Мародер не обидится за то, что вклиниваюсь в его проверку.

По сравнению с другими соискателями на роль одного из выпускников программы N7 между началом обучения и получением звания у вас прошло катастрофически мало времени, по факту всего два года. За это промежуток вы скорее всего успели бы закончить только N1 подготовку и начать активную службу под чутким присмотром обладателя заветной нашивки N7, максимум, что мне видится после Битвы за Землю и участия Куина в сопротивлении Андерсона это N6 с последующим присвоением высшего звания по ходу игры.

0

5

Kaidan Alenko, Приветствую. По поводу обучения по программе N7 я нашел некоторые нестыковки между первой книгой Дрю Карпишина и первоисточником. В кодексе насколько я понимаю говориться о кодировке n, как о указателе принадлежности к элитным войскам, а в то же время цифра 7 говорит о наивысшей квалификации бойца. В книге же n7 описывается как обучающая программа номер семь, по которой обучался Андерсен, и насколько я помню он не проходил все программы n от 1 до 7.
Если же все таки приходиться проходить программы от 1 до 7, то собственно как мой персонаж мог вырасти с 1 до 6 во время боевых действий?  И сколько же времени нужно чтобы пройти полное обучение от 1 до 7?
Прошу уточните для меня эти моменты, чтобы я перестал путаться)

Отредактировано Edward Quinn (2012-05-17 07:28:08)

0

6

Edward Quinn, собственно, я упоминал N6 как абсолютный потолок для вашего персонажа на момент начала игры. За основу мы действительно берем книжный вариант, по той причине, что он в отличии от игрового является более проработанным.
Допустим год ушел у Куина на достижения звания N1, и в программу его взяли непосредственно после Битвы за Цитадель (2183 год), а не по окончанию Войны Иден Прайма (2184 год). Еще два года мужчина проводит на внепланетарных комплексах Альянса

В течении двух лет он проходил суровые испытания и тренировки, добиваясь совершенства в искусстве разведки, диверсии, владении оружием и техническими средствами, а так же обучался тонким тактическим уловкам и навыкам.

достигает N3 и прикрепляется к Андерсону в качестве рекрута для продолжения обучения во время несения активной службы. Собственно на Земле под командованием адмирала Куина и застает нападение Жнецов. До N5 или N6 он поднимается уже во время войны, зарекомендовав себя с лучшей стороны во время войны.

0

7

Все поправил)

0

8

О, забыл совсем. Ещё в прошлый раз хотел попросить добавить возраст, в котором Квинн поступил на службу на Элизиум.

0

9

Теперь все точно по хронологии.

0

10

Edward Quinn, доброго времени суток и рада приветствовать вас на Теории. Мои коллеги уже довольно досконально разобрали Вашу анкету, но мне хотелось бы видеть пример вашего отыгрыша, т.е. пробный пост (честно говоря, крайне смущает данный пункт анкеты:

Edward Quinn написал(а):

Действуя в одиночку, он атаковал смертельно и молниеносно, отступая пока враг  не успевал опомниться, за что был на очень хорошем счету у командования.

ибо со Жнецами уж точно в одиночку, даже во время диверсионных операций так легко не справится, ведь они в основном берут числом, а значит хоть какое-то прикрытие вашему персонажу было бы необходимо)
Тема пробного поста:  диверсионная операция под командованием адмирала Андерсена.

0

11

Tali'Zorah vas Normandy, Перечитайте внимательнее. Операции были согласованны с остальными силами Андерсена, т.е. прикрытие у него было, но действовал он именно в одиночку (аки Шепард во время битвы на Вермаире действовал(а) согласованно с отрядом Киррихе, но в отряде из трех человек).
Пост пишется)

0

12

Edward Quinn, срок до выходных Вам на написание пробного поста. Потом анкета, увы, отправится в архив как неактивная.

0


Вы здесь » Mass Effect » Архив анкет » LT Edward Quinn.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно