Mass Effect

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect » Архив анкет » Garrus Vakarian, "Архангел"


Garrus Vakarian, "Архангел"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж
1. Имя, фамилия, прозвище
Гаррус Вакариан, «Архангел».

2. Раса, возраст, род занятий, принадлежность к организациям
Турианец, около 30 лет, бывший офицер СБЦ, сейчас – главный специалист по Жнецам среди турианцев и член команды «Нормадии».

3. Внешность.
• рост, вес, телосложение;
190 см, 90 кг, типичное турианское.
• цвет/длина волос, цвет глаз;
Нет, голубой.
• общее описание.
Его расе никогда не требовалось прятать лица под шлемами скафандров, но едва ли этот факт делал их менее загадочными. И без масок за своим панцирем они успешно, хоть и не всегда намеренно, избегали идентификации и умело прятали свои эмоции и мысли, что особенно удобно при игре в покер. Высокие, подтянутые, с немигающим, внимательным взглядом, острыми зубами, в довесок – военная выправка, в наличии все составляющие того, чтобы убраться с их пути поскорее и не оглядываясь.
Вакариан типичный представитель своей расы, такая же тонкая талия, такой же мощный гребень, со спины, особенно в гражданской одежде, легко перепутать. Но отличия все же есть. И первое – визор на левом глазу, уникальная и очень редкая модель, с которым турианец не расстается никогда. Второе – темно-синие клановые татуировки.  Третье – глубокие, но уже подзажившие шрамы, занимающие всю левую половину лица и шеи, оставшиеся после приснопамятного происшествия на Омеге. А четвертое - и это едва ли не единственное, что однозначно различает представителей расы – характерный голос.

4. Характер.
На Гарруса можно смотреть под разными углами, отмечая его благородство, честность, забытое в эти дни рыцарство, преданность, практически безрассудную смелость, извечную турианскую гордость и доведенное до абсолюта чувство долга. Не следует забывать и исключительное чувство юмора, не раз разряжавшее напряженную обстановку во время сложных заданий. Но все же необходимо помнить о его горячности и раздражительности, о предпочтении делать неправильные поступки для достижения добрых целей. Да, после общения с членами экипажа «Нормандии» и самой Шепард, он стал более хладнокровен и сдержан, смог понять цену жизни живого существа, но принцип «цель оправдывает средства» не ушел в прошлое. Он, воспитанный на турианской военной доктрине, прекрасно понимает Явика и его жесткую философию.

5. Биография.
Родился на Палаване, где, до известного времени, жила и его семья – отец, офицер СБЦ, непреклонно следующий уставу, мать, страдающая синдромом Карпалиса, и сестра – Солана. Как и большинство представителей своей расы, в возрасте пятнадцати лет получил военное образование. Затем, следуя по пути отца, вступил в ряды СБЦ и весьма успешно исполнял свой долг, пусть и не совсем так, как желалось, чувствовалось и хотелось, спасибо за это бюрократической машине с проржавевшими канцелярскими шестеренками. Предпоследней каплей для Вакарина стало дело ученого-саларианца, а гвоздь в крышку гроба турианского смирения забило расследование дела Сарена. Встретив Эмбер Шепард, Гаррус, устав от бумажной волокиты и бесполезности СБЦ, присоединяется к экипажу Нормадии.
Гибель Шепард, успевшей стать ему добрым другом, чье мнение турианец уважал и ценил, вновь подводит его к краю, заставляя во всей красе проявиться характерной ему непримиримости. Вначале, следуя данному капитану обещанию, он пытается вернуться на службу в СБЦ, однако столкнувшись с непотопляемостью бюрократической машины и нежеланием командования принимать очевидные факты, он сжигает этот мост. Вакариан улетает на Омегу, где собирает команду из двенадцати бойцов, и становится еще той занозой в заднице у преступных группировок, которых на станции не мало. Именно за эффективную и безжалостную войну с преступностью получил прозвище Архангел. Но озлобленные потерями группировки, объединившись, все же смогли найти брешь в его обороне и благодаря Сидонису, также являющегося членом отряда, они расправляются с его товарищами, припирая и самого Гарруса к стенке. Но на помощь приходит Шепард, живая и невредимая, и хоть сам он серьезно пострадал, поймав выстрел прилетевший от вертушки «Синих Светил», Вакариан рад вернуться на борт «Нормандии». Благодаря Шепард Гаррусу представился шанс отомстить Сидонису или, что будет точнее, унять жажду мести, увидев в бывшем товарище живой труп.
После возращения капитана на Землю, Гаррус улетает на Палавен к отцу и рассказывает о своих приключениях в составе экипажа «Нормандии». История вышла та еще, однако, он понимает, что кто-то должен сделать хоть что-нибудь, чтобы турианские войска не остались беззащитными перед все более реальной и близкой угрозой атаки Жнецов. Надо отдать должное старшему Вакариану, он, сложив все факты, сыну поверил, смог убедить в правдивости истории и кого-то из высшего командования, которое выделило ресурсы и отряд. Пусть все эти меры носили довольно формальный характер, однако это помогло не пасть турианцам впервые же часы сражения со Жнецами.
Сам Вакариан в это время находится на Менаэ в качестве советника по ведению военных действий против Жнецов, где его и встречает Эмбер, прилетевшая за примархом. И хотя Федориан оказывается погибшим, им удается вывезти с планеты Адриана Виктуса,  который занимает его место. Гаррус оставляет родную систему, понимая, что главный бой будет происходить у Земли, и чтобы выиграть им потребуются все силы, а значит, Шепард пригодиться и его помощь.

6. Способности.
• специализация;
Турианский агент, разведчик;
• физические параметры;
Менее восприимчив к радиации, ввиду физиологических особенностей своей расы. Носит среднюю броню и не слишком хорош в ближнем бою, намного лучше выглядит на расстоянии с любимой снайперской винтовкой в руках.
• боевые умения;
Штурмовые и снайперские винтовки. Оглушающий выстрел, бронебойные патроны.
• биотические способности;
Нет.
• инженерные умения;
Перегрузка, контактная мина.
• остальные умения.
Турианский отступник.

Игрок
1. Связь (желательно skype или icq). fereza_arei
2. Планы на игру.
Продолжить борьбу со Жнецами до полной победы над ними. Помогать Шепард и остальным членам экипажа «Нормандии». Реализовать историю персонажа.
3. Откуда Вы о нас узнали.
дайри.

Отредактировано Garrus Vakarian (2012-04-01 19:52:00)

+3

2

Добро пожаловать на "Теорию", Вакариан. Тебя уже ждет стол для покера и карманы Веги.

С моей стороны нет нареканий, но в описании внешности хотелось бы увидеть те самые шрамы, после этого вы будете приняты.

0

3

Kaidan Alenko,
готовьтесь расстаться с кредитами, парни.
Исправил, забыл совсем про свое главное оружие.

0

4

Garrus Vakarian, Вакариан, ты как всегда много говоришь. Карты покажут чьи кредиты сегодня перекочуют в мой карман.
Приняты.

0


Вы здесь » Mass Effect » Архив анкет » Garrus Vakarian, "Архангел"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно